敷戸 駅 から 大分 駅。 敷戸のバス時刻表とバス停地図|大分バス|路線バス情報

大分から敷戸 時刻表(JR豊肥本線)

敷戸 駅 から 大分 駅

JR九州豊肥本線敷戸駅から大分大学前駅の車窓です。 キハ200車内より撮影しました。 敷戸駅は国道10号線に面した1面1線の棒線駅で、大分大学前駅は国立大学法人大分大学の最寄り駅で、敷戸と同じく1面1線の棒線駅です。 毎日配信「SkyRail Kyushu Tokyo」 Everyday Update! 鉄道、航空動画を毎日21時に配信します。 SkyRail Kyushu Tokyoの動画、音声は著作権フリーです。 どなたも無料でお使いいただけます。 連絡も不要ですので、自由にお使いください。 ご理解いただける方は、ぜひ、チャンネル登録お願いします。 Please subscribe to my channel. Sky Rail Kyushu Tokyo 【撮影機材】 Panasonic 4K VZX990M 64GB HC-VZX990M-W 素人なので手振れご容赦ください 駅名ドットコム 東京青山管理.

次の

敷戸のバス時刻表とバス停地図|大分バス|路線バス情報

敷戸 駅 から 大分 駅

12時• 当駅始発• 12:33 発 12:43 着• 10分• 豊後竹田行• 13時• 当駅始発• 13:07 発 13:17 着• 10分• 中判田行• 当駅始発• 13:50 発 13:59 着• 豊後竹田行• 14時• 当駅始発• 14:28 発 14:38 着• 10分• 中判田行• 当駅始発• 14:53 発 15:03 着• 10分• 豊後竹田行• 15時• 当駅始発• 15:40 発 15:50 着• 10分• 三重町行• 16時• 当駅始発• 16:07 発 16:16 着• 三重町行• 当駅始発• 16:25 発 16:35 着• 10分• 中判田行• 当駅始発• 16:40 発 16:49 着• 豊後竹田行• 17時• 当駅始発• 17:06 発 17:15 着• 中判田行• 当駅始発• 17:26 発 17:36 着• 10分• 三重町行• 18時• 当駅始発• 18:00 発 18:09 着• 中判田行• 当駅始発• 18:20 発 18:30 着• 10分• 豊後竹田行• 当駅始発• 18:44 発 18:54 着• 10分• 中判田行• 19時• 当駅始発• 19:05 発 19:15 着• 10分• 豊後竹田行• 当駅始発• 19:26 発 19:37 着• 11分• 三重町行• 当駅始発• 19:48 発 19:59 着• 11分• 豊後竹田行• 20時• 当駅始発• 20:10 発 20:20 着• 10分• 中判田行• 当駅始発• 20:35 発 20:45 着• 10分• 豊後竹田行• 21時• 当駅始発• 21:00 発 21:10 着• 10分• 犬飼行• 当駅始発• 21:32 発 21:43 着• 11分• 豊後竹田行• 22時• 当駅始発• 22:13 発 22:23 着• 10分• 豊後竹田行• 当駅始発• 22:58 発 23:08 着• 10分• 豊後竹田行• 23時• 当駅始発• 23:22 発 23:32 着• 10分• 三重町行• 当駅始発• 23:40 発 23:50 着• 10分• 三重町行•

次の

敷戸駅→大分大学前駅/JR九州・豊肥本線キハ200車窓(Shikido to Oita University in Hohi Line)

敷戸 駅 から 大分 駅

12時• 12:36 発 12:47 着• 11分• 大分行• 13時• 13:09 発 13:20 着• 11分• 大分行• 13:52 発 14:03 着• 11分• 大分行• 14時• 14:54 発 15:06 着• 12分• 大分行• 15時• 15:24 発 15:37 着• 13分• 大分行• 16時• 16:09 発 16:20 着• 11分• 大分行• 17時• 17:06 発 17:18 着• 12分• 大分行• 17:29 発 17:39 着• 10分• 大分行• 18時• 18:02 発 18:12 着• 10分• 大分行• 18:23 発 18:33 着• 10分• 大分行• 18:46 発 18:57 着• 11分• 大分行• 19時• 19:08 発 19:19 着• 11分• 大分行• 19:29 発 19:39 着• 10分• 大分行• 19:51 発 20:02 着• 11分• 大分行• 20時• 20:13 発 20:23 着• 10分• 大分行• 20:38 発 20:49 着• 11分• 大分行• 21時• 21:00 発 21:14 着• 14分• 大分行• 21:36 発 21:47 着• 11分• 大分行• 21:57 発 22:07 着• 10分• 大分行• 22時• 22:37 発 22:47 着• 10分• 大分行• 23時• 23:24 発 23:35 着• 11分• 大分行•

次の